Lot n° 76
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Le couronnement de la Vierge avec la Trinité - Lot 76
Le couronnement de la Vierge avec la Trinité
Peint sous verre et présenté dans un cadre en bois
Roumanie
Accidents, manques, usures
36 x 31 cm