Lot n° 471
Estimation :
300 - 350
: 300EUR
- Lot 471
Potiche ovoïde avec couvercle en porcelaine aux émaux de la famille verte à décor de rocher fleuri, oiseaux , et rinceaux fleuris.
Marque double cercle - Parfait état, Chine, XXème siècle- monté sur socle bronze