Lot n° 188
Estimation :
15 - 20
: 19EUR
Lot de trois médailles uniface en bronze : - Lot 188
Lot de trois médailles uniface en bronze :
- Deux médailles décor d?animaux signée BELO.
Diamètre : 40 mm.
- Une médaille RIEN NE SERT DE COURIR IL FAUT PARTIR A POINT, le lièvre et la tortue.
Signée JEAME VERNON.
TTB à SUP.
Diamètre :60 mm.