Lot n° 717
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Lot de quatres montres de gousset, une en argent signée "DOL - Lot 717
Lot de quatres montres de gousset, une en argent signée "DOLLAR", les trois autres en métal signées "A LA RENAISSANCE", "SOLDIERS WATCH", "ZENITH".
Poids brut de celle en argent : 71.04 g.