Lot n° 744
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Montre bracelet de dame, boîtier en or gris 18k (750) orné d - Lot 744
Montre bracelet de dame, boîtier en or gris 18k (750) orné de deux diamants, cadran rectangulaire à fond beige.
Signé JUVENIA.
Poids brut : 12.04 g.