Lot n° 745
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Montre bracelet de dame à boitier carré en or jaune, cadran - Lot 745
Montre bracelet de dame à boitier carré en or jaune, cadran doré à index pour les heures.
Signé OMEGA DE VILLE.
Tour de poignet : 20 cm ; Poids brut : 13.87 g
Avec son écrin et un bracelet apocryphe.