Lot n° 762
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
TAG Heuer - Series 2000 Professional 200 meters - Lot 762
TAG Heuer - Series 2000 Professional 200 meters
Montre d'homme en acier, boitier rond, cadran à fond anthracite à chiffres arabes, index rond pour les heures et chemin de fer. Guichet dateur à 3h.
cadran signé TAG HEUER.
Bracelet en acier à boucle déployante signée.
Mouvement quartz.
Diamètre : 39 mm (hors couronne)