Lot n° 766
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal, cadran à ind - Lot 766
Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal, cadran à index rectangulaires, chemin de fer et guichet dateur à 3h.
Signé LIP.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon signée LIP.
Mouvement quartz.
Diamètre : 35 mm.