Lot n° 773
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
SOUFLOT Henri. Ensemble de douze petites cuillères en argent - Lot 773
SOUFLOT Henri. Ensemble de douze petites cuillères en argent massif (Minerve), décor de feuilles d'acanthe. Poinçon d'orfèvre H.S. et un soleil levant. Fin XIXème, début XXème. Dans un écrin Desfray Orléans.
Poids : 274,8 g