Lot n° 887
Estimation :
100 - 150
: 135EUR
Paire de bougeoirs en argent (lion passant) - Lot 887
Paire de bougeoirs en argent (lion passant)
Ttravail anglais, Sheffield, fin XIXe.
(bobèches apportés)
Accidents
Hauteur : 21 cm ; Poids brut : 551 g.