Poudrier de forme carré émaillé de noir et orné en son centr - Lot 917

Lot 917
Estimation :
300 - 400 EUR
Poudrier de forme carré émaillé de noir et orné en son centre de corail stylisant des feuillages. Signé LANCEL PARIS.