Lot n° 918
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Carré de soie à décor imprimé, modèle "Cavalier des nuages", - Lot 918
Carré de soie à décor imprimé, modèle "Cavalier des nuages", par J. C. DONNADIEU
Signé HERMES - PARIS.
88 x 88 cm.
Bon état.