Lot n° 922
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Carré de soie à décor imprimé, modèle "Springs", par LEDOUX - Lot 922
Carré de soie à décor imprimé, modèle "Springs", par LEDOUX
Signé HERMES - PARIS.
88 x 88 cm.
Petites salissures.