Lot n° 1
Estimation :
5 - 10
: 6EUR
[ Philatélie ] [ TAAF ] - Lot 1
[ Philatélie ] [ TAAF ]
La Fortune, lithographie d'après C. Aaley, justifiée 1044/1500, timbre et flamme Kerguelen (T.A.A.F.) 1-1-1988.
Dim. : 33 x 25 cm