Lot n° 3
Estimation :
10 - 15
: 10EUR
[ Philatélie ] [ TAAF ] - Lot 3
[ Philatélie ] [ TAAF ]
30ème anniversaire des expéditions polaires françaises, lithographie d'après PEV alias Paul-Émile VICTOR, numérotée 0845, timbre et flamme premier jour 24 déc. 77 Terre Adélie.
Dim. : 36,5 x 23 cm
On y joint un menu XIVème expédition antarctique française en Terre Adélie 1963-1965. Flamme postale 24-12-1964.