Lot n° 84.E
Estimation :
50 - 70
Deux robes, Empire Ottoman, Bosnie, Prichtika Lin brodé en f - Lot 84
Deux robes, Empire Ottoman, Bosnie, Prichtika Lin brodé en fils polychromes et métalliques XIXe siècle