Lot n° 87
Estimation :
100 - 150
: 240EUR
Réunion de cinq serviettes rituelles, Empire Ottoman Décor b - Lot 87
Réunion de cinq serviettes rituelles, Empire Ottoman Décor brodé en soie polychrome et or XIXe siècle