Lot n° 240
: 70EUR
Trois panneaux de deux lés de papier peint panoramique : " l - Lot 240
Trois panneaux de deux lés de papier peint panoramique : " les vues d'Italie ", d'après Charvet, vers 1810-1815, sur papier rabouté, scènes lacustres (usures et accidents).