Lot n° 3
Estimation :
80 - 120
: 70EUR
Deux alliances américaines en or gris serties de saphirs. Po - Lot 3
Deux alliances américaines en or gris serties de saphirs. Poids brut : 2.1 g chaque. TDD : 49