Sac du soir en soie noire plissée, la monture en or jaune 18 - Lot 15

Lot 15
Estimation :
80 - 100 EUR
Result with fees
Result : 612EUR
Sac du soir en soie noire plissée, la monture en or jaune 18K (750) et argent ciselée de fleurs, le fermoir orné d'un cabochon de lapis lazuli (acc). Ht : env 15 cm - Poids brut : 73,34 g