Lot n° 185
Estimation :
200 - 300
: 5 000EUR
Paire de fauteuils à dossier plat en hêtre mouluré et sculpt - Lot 185
Paire de fauteuils à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes et chutes de fleurs. Style LouisXV.