Montre de col en or jaune 18k (750), cadran émaillé blanc, c - Lot 335

Lot 335
Estimation :
180 - 250 EUR
Montre de col en or jaune 18k (750), cadran émaillé blanc, chiffres romains, chemin de fer, cuvette au décor de fleurs et de feuillages. XIXème. Vitre absente. Poids brut : 14.90 g. - Diamètre : 26 mm.