ANONYME, fin XIXe début XXe siècle, - Lot 297

Lot 297
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 135EUR
ANONYME, fin XIXe début XXe siècle, Le pêcheur de l'île de Batz, Finistère, huile sur toile, non signée, 55x46 cm.