Lot n° 103
Estimation :
1500 - 2000
: 3 000EUR
MELLERIO Deux clips de corsage en or jaune, or gris et émail - Lot 103
MELLERIO Deux clips de corsage en or jaune, or gris et émail vert figurant deux canards colverts, leurs ailes soulignées de petits diamants taillés en huit-huit. Signés. Poids brut : 20,1 g.