Poudrier de forme carré émaillé de noir et orné en son centr - Lot 479

Lot 479
Estimation :
150 - 200 EUR
Poudrier de forme carré émaillé de noir et orné en son centre de corail stylisant des feuillages. Signé LANCEL PARIS.