Montre de col en or jaune 18k (750), cadran émaillé blanc, c - Lot 234

Lot 234
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Montre de col en or jaune 18k (750), cadran émaillé blanc, chiffres romains, chemin de fer, cuvette au décor de fleurs et de feuillages. XIXème. Vitre absente. Poids brut : 14.90 g. - Diamètre : 26 mm.