Médaillon en argent (800) orné d'une miniature représenatnt - Lot 224

Lot 224
Estimation :
50 - 80 EUR
Médaillon en argent (800) orné d'une miniature représenatnt lune jeune femme de profil dans le goût de la Renaissance. Monogrammée LG. Travail italien, Début du XXème siècle. Poids brut : 5.43 g.