Bague en or jaune 18k (750) ciselée, dans le goût indien, de - Lot 401

Lot 401
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Bague en or jaune 18k (750) ciselée, dans le goût indien, de divinités, ornée d'un rubis et de perles, le tour de doigt tressé et mouvementé. Tour de doigt : env. 54 - Poids brut : 7,33 g.