Paire de pendants d'oreilles en or jaune 9k (385) retenant u - Lot 313

Lot 313.B
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 9k (385) retenant une améthyste rectangulaire en serti clos dans un motif géométrique ouvragé se terminant par des franges enlacées. Poids brut : 8.54 g
Mes ordres d'achat