ÉCOLE FRANÇAISE FIN XIXe siècle, - Lot 556

Lot 556
Résultat : 100EUR
ÉCOLE FRANÇAISE FIN XIXe siècle, Pèlerin assis, huile sur toile rentoilée (restaurations), non signée, 100x67 cm.
Mes ordres d'achat