LIP BASHMAKOFF vers 1970 - Lot 377

Lot 377
Estimation :
100 - 150 EUR
LIP BASHMAKOFF vers 1970 Montre bracelet en métal doré. Boîtier rectangle. Lecture des heures et minutes par guichet. Mouvement mécanique AS 1900 (non signé) Monogrammée A.M. Bracelet usé. Dimensions: 35 x 12 mm.
Mes ordres d'achat