ECOLE HOLLANDAISE - Lot 402

Lot 402
Estimation :
800 - 1200 EUR
ECOLE HOLLANDAISE - Lot 402
ECOLE HOLLANDAISE Dans le Goût du XVIIe siècle Les réjouissances villageoises ou la danse dans l'estaminet au son du violon Huile sur panneau. Chêne (Ancien vernis encrassé) H. 23,5 - L. 33,3 cm
Mes ordres d'achat