CHARPENTIER Alexandre (1856-1909) - Lot 631

Lot 631
Estimation :
150 - 180 EUR
CHARPENTIER Alexandre (1856-1909) "à Ernest Besnier" Plaque en bronze à patine brune, Monogramme de l'artisTe en bas à gauche traces de griffures et légers manques 7x 5 cm
Mes ordres d'achat