WARNOD (André) & WORONIECKI (Edward) - Lot 551

Lot 551
Estimation :
10 - 30 EUR
WARNOD (André) & WORONIECKI (Edward) EINBECK Georges. A Paris, aux éditions "le triangle", 1929. 1 vol., in-4, broché. Composé de 32 planches. (Accidents.)
Mes ordres d'achat