Pendentif circulaire en argent orné au centre d'un cabochon - Lot 252

Lot 252
Estimation :
50 - 80 EUR
Pendentif circulaire en argent orné au centre d'un cabochon de verre rouge entouré d'un décor émaillé jaune et vert. Travail d'Afrique du Nord, début du XXème siècle. Poids brut :20g.
Mes ordres d'achat