Montre de col en or jaune 18k (750), index chiffres romains - Lot 510

Lot 510
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Montre de col en or jaune 18k (750), index chiffres romains noirs pour les heures, arabes bleus pour les minutes sur un fond émaillé blanc, chemin de fer. Cuvette à décor floral. Diam.: 26 mm. - Poids brut : 13.20 g
Mes ordres d'achat