Lot de 70 monnaies en argent et métaux communs principalemen - Lot 436

Lot 436
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 550EUR
Lot de 70 monnaies en argent et métaux communs principalement 19e et 20e siècle auquel on joint un lot de 21 jetons et médailles France en majorité cuivre et 1 médaille argent Louis XIV Mauger refrappe, expulsion des troupes germaniques Outre-Rhin (1675) L'ensemble des 92 pièces TB à SUP.
Mes ordres d'achat