Broche barette en or 18K (750) ornée d'une rangée de petites - Lot 110

Lot 110
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Broche barette en or 18K (750) ornée d'une rangée de petites perles de culture, et collier de petites perles de culture. Accidents. Le fermoir du collier désolodarisé. Poids brut : 4,59 g.
Mes ordres d'achat