ANONYME - Lot 206

Lot 206
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
ANONYME - Lot 206
ANONYME Fin XVIIIe siècle. Montre en or. Boîtier rond sur charnière, le dos lisse. Cadran guilloché au centre avec chiffres romains pour les heures, minuterie chemin de fer. Mouvement à coq avec remontage à clef. Diam. : 41 mm. - Poids brut. 49,67 g.
Mes ordres d'achat