Trumeau. En bois doré. Sculpté de fleurettes, feuilles et ru - Lot 295

Lot 295
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Trumeau. En bois doré. Sculpté de fleurettes, feuilles et ruban au fronton. Epoque XVIIIe siècle. Haut.:64 - Larg.: 41 cm.
Mes ordres d'achat