Broche barette en or jaune 18k (750) ornée d'un petit rubis - Lot 331

Lot 331
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
Broche barette en or jaune 18k (750) ornée d'un petit rubis ovale synthétique épaulé de petites perles et croisillons en or gris. Poinçon de maître. Poinçon tête d'aigle. Longueur : 7.5 cm. - Poids brut : 3.80 g.
Mes ordres d'achat