JOZAN Six petites cuillers à décor Rocaille... - Lot 514 - Rossini

Lot 514
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
JOZAN Six petites cuillers à décor Rocaille en argent (800), poinçon de titre Paris et moyenne garantie Paris. Poinçon d'orfèvre. Premier tiers du XIXe. Dans leur écrin d'origine. Poids : 56.20 g.
Mes ordres d'achat