Pelle à tarte en argent fourré (Minerve), la pelle en métal - Lot 515

Lot 515
Estimation :
1 - 15 EUR
Résultat : 28EUR
Pelle à tarte en argent fourré (Minerve), la pelle en métal doré à décor de palmette. Dans son écrin. Poids brut : 122.80 g.
Mes ordres d'achat