Lot comprenant: - Lot 517

Lot 517
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
Lot comprenant: - Lot 517
Lot comprenant: - Confiturier en argent à deux anses, poinçon minerve, Poids brut: 617,2 g - Paire de salerons monture argent, poinçon vieillard, Poids brut: 331,7 g (Accident au verre)
Mes ordres d'achat