BUISSAS Bernard (attribué à) Sucrier en... - Lot 520 - Rossini

Lot 520
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 175EUR
BUISSAS Bernard (attribué à) Sucrier en argent (Minerve), la base des prises à décor de feuilles d'acanthe, elle repose sur quatre pieds de bouc. Poinçon d'orfèvre BB. Poids brut : 354 g.
Mes ordres d'achat