Cuillère à ragoût en argent (Vieillard et grosse garantie Pa - Lot 530

Lot 530
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Cuillère à ragoût en argent (Vieillard et grosse garantie Paris), la tige monogrammée à l'arrière JD dans un écusson. Poinçon d'orfèvre F. G L et un maillet. Poids : 168.30 g.
Mes ordres d'achat