Pince à sucre en argent (Minerve) à décor de fleurettes , la - Lot 531

Lot 531
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 19EUR
Pince à sucre en argent (Minerve) à décor de fleurettes , la prise monogrammée BV, terminée par des pattes de lion. Poinçon d'orfèvre. Poids : 43.30 g - L. : 14 cm.
Mes ordres d'achat