Pince à sucre en argent (Minerve) la prise... - Lot 533 - Rossini

Lot 533
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 18EUR
Pince à sucre en argent (Minerve) la prise à décor de palmettes terminée par une pince arrondie à décor de pattes de lion. Poinçon d'orfèvre A.V et deux étoiles. Poids : 39.90 g - L. : 15.50 cm.
Mes ordres d'achat