SOUFFLOT Henri - Lot 541

Lot 541
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
SOUFFLOT Henri - Lot 541
SOUFFLOT Henri Pince à sucre en argent (Minerve) et vermeil, la prise à décor végétal ajouré, terminée par des feuilles d'acanthe sur des pattes de lion. Poinçon d'orfèvre. Poids : 46.60 g - L. : 13.60 cm.
Mes ordres d'achat