Timbale droite en argent (950), à fond plat,... - Lot 559 - Rossini

Lot 559
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
Timbale droite en argent (950), à fond plat, gravée d'initiales et de numéro de collège. Orfèvre : Pierre Hippolyte FOURNEROT (1833-1857), Paris. Fin XIXe siècle. Hauteur : 7.6 cm. - Poids : 86 g. (Accidents)
Mes ordres d'achat